КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Долго я собиралась в Крем.. и дело не в том, что было не по пути или что-то смущало, нет, просто наши дороги не пересекались. Видимо, нужен был подходящий момент.

И именно его я выгадала в прошлое воскресенье, когда в районе обеда переступила порог этого заведения с друзьями. Заходим и присаживаемся напротив окон, выходящих на БКЗ. Для обеденного воскресенья зал полон. Влюбленные пары, деловые встречи и разложенные каталоги на столах, одинокие мужчины, читающие газеты, ноутбуки на столах... Здесь своя отличная от всех атмосфера. Может, ее задавали люди или солнечный весенний день, не знаю.

Атмосфера и кофе. Вот за этим я приду сюда в следующий раз. Потому что кофе был очень даже хорош.

Обслуживание. Медленное. Для заказанной яичницы и сэндвича мы ждали очень долго. Кофе просили к еде, но принесли раньше. Десерт заказывала без соуса, подали с соусом, извинились и не включили потом в счет.

Еда. Порциями я бы наестся не смогла. Десерт с горьким шоколадом и черносливом выдавал только чернослив. И цены меня не очень порадовали. Для примера - чашка капучинно в 350мл стоит как в трэ 480мл.

И все же момент выбран был удачно, с новым местом для себя я познакомилась, открыла хороший вид и свою атмосферу. Ставлю "нормально" и еще одна звезда за кофе.