КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Решили сегодня заехать с подругой на завтрак в Крем. Хорошая погода , думали присесть на Терассу , но никого особо не было, поэтому зашли внутрь. Подошла девушка узнать, желаем ли что-нибудь из напитков , заказали Американо и яблочный фреш. Далее бургер, сырники и фруктовый тар-тар. По ожиданию сырники и тар-тар 15 мин, бургер до 30. Очень спешили, но решили все-таки дождаться. Прошло 20 минут , принесли тар-тар , затем сырники( творог горьковат, сами сырники разваливались)
Подошёл администратор, предложил посчитать тар-тар в качестве комплимента. Но что больше всего удивило, прошло около 45 минут, бургеры так и не было , хотя народ уже давно разошёлся , решили в итоге взять с собой , так как уже опаздывали , ещё +5 минут ожидания .
Обслуживание очень медленное, цены чуть выше среднего, ушли голодные и разочарованные.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим свои извинения за неудобства! Отзыв уже передан управляющему и мы обязательно разберемся в ситуации! Подскажите, пожалуйста, запомнили ли Вы имя официанта? В какое время Вы были у нас? Непременно будет проведена профилактическая работа! Будем ждать Вас вновь!