КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Доброй ночи,раньше во времена дождей здесь было намного лучше,был народ,красивые девочки,в это место можно было придти,и продолжить веселье,что мы имеем сейчас,суббота время 6ть утра,сидит 3 4 стола максимум,и то контингент не понятный,но тк мы там давно не были,заехали покушать и просто посидеть в красивом месте,то не обратили на это внимания,по кухне цены средние,кухня так себе,заказывал шашлык из индейки и ром черн с соком,шашлык это смех,принесли 2 шпажки маленькие,и его явно жарили не на углях,а на обычном аэрогриле,на гарнир какие то овощи,не очень вкусно,у девушки был тоже ром и рис с котлетами,вроде не жаловалась,итог 1200 на двоих за такую слабую кухню с вкусными коктелями,не был там со времен дождей,наврятли еще захочу посетить в ближайшее время.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Все блюда готовятся строго по технологии приготовления и соответствуют весу, указанному в меню. Если у Вас имеются претензии по качеству блюд/напитков, то Вы всегда можете обратиться к администратору заведения, чтобы решить проблему на месте. Ждем Вас снова!

• Значит пора пересмотреть ваши технологические карты,очень жаль что не зафотал ваши вкусные шашлыки за 319 рублей😂😂я считаю что в таком приятном кафе,не достойно как минимум подавать такие блюда.

• Для нас очень важно Ваше мнение, мы учтем обязательно, спасибо!