КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Оставили деток у бабушки и поехали с мужем отдохнуть. Позвонили, спросили работает ли сейчас летняя веранда и можно ли там покурить кальян. Сказали , что да и все хорошо . Приезжаем через 30 минут , садимся в предвкушении на летней веранде, время 16.00. И тут официант говорит " а кальяны у нас с 18". Чтоооо? А по телефону администратору сложно было сказать, что сейчас кальянов нет и они с 18? Расстроились и уехали в другое место.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о произошедшем! Приносим свои извинения за то, что наш персонал дезинформировал Вас! Мы обязательно проведем профилактическую беседу, чтобы такие ситуации больше не возникли! Мы обязательно исправимся! Ждем Вас снова!