КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м
Дима Солнцев написал 3 отзыва об этом месте

Приехал в воскресение, в 8:40. Терраса закрыта на цепочку, все стулья собраны кучками, уборщица орудует тряпкой.
На вопрос, в какое время можно позавтракать, получил в ответ предложение пойти вниз, в закрытую зону кафе.
Уточнил, что хочу позавтракать на террасе, узнал, что откроется она не раньше одиннадцати. Такие дела.
Наверное, стоит как-то...

Наверное, стоит как-то уточнять этот момент в объявлении о времени работы.
Перся к вам с северного, спасибо.

• Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! У нас проходила генеральная уборка, поэтому летняя терраса была закрыта. Мы обязательно учтем такие моменты, чтобы в дальнейшем данная ситуация не повторилась! Ждем Вас снова!