КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

За время визита в Красноярск дважды были в этой кофейне.

За время визита в Красноярск дважды были в этой кофейне.

Очень уютная и большая терраса на свежем воздухе. Мягкие и удобные диваны. Кесадия с рыбой просто нереально больших размеров (на фото) и очень вкусная. В меню указано количество калорий и можно сразу прикинуть сколько взять, чтобы наесться. Кесадия, к слову, более 1000 ккал при стоимости чуть более 300р. Большой выбор десертов, довольно интересных. Например, кофейный Наполеон. Раньше нигде такого не встречал. Цены не кусаются. Завтраки нереально крутые! Есть выбор из 4х тематических. Там тебе и каша, и фрукты, и гренки, и кофе, и ещё много чего.

Несомненный плюс заведения то, что работает практически круглосуточно. Я не вспомню подобного заведения в Новосибирске, где можно поесть в любое время дня и ночи.

Заезжали на завтрак как раз перед отъездом в Новосибирск. Заряд сил на весь день получили.

В общем однозначно рекомендую данное заведение для гостей и жителей Красноярска!

• Игнат, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится! Приезжайте к нам почаще и обязательно заглядывайте в наши заведения! Будем ждать Вас вновь!:)