КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

"Крем" тоже стал для меня одним из любимых мест, тем более и работает почти что круглосуточно (с небольшим перерывом)!

Как-то раз попробовал "Крабсбургер" (319 рублей) - цена, конечно, немного кусается, но качество настолько превосходит конкурентов на голову, что бургеры из Big Yorker, KFC и прочих заведений покажутся страшным сном после этого прекрасного бутера (это как если бы вы попробовали оригинальный Портвейн (по 2000 р. за бутылку) после того, как привыкли пить "777" за 100 рублей - такая колоссальная разница!) Ещё и подаётся с картофелем - вообще закачаешься! :)))

Сэндвичи тоже на уровне - не могу выделить фаворита среди "Traveller's" и "Крем", примерно на одном уровне. Советую с сёмгой и сыром взять (219 рублей)

Манговый чай - вот это по-настоящему уникальный напиток, мало где что-то похожее видел в меню, а посему вывод такой - пробовать всем!

Чай Голубика-Чабрец (159 рублей) - полезный и вкусный напиток, хорошо подходит в дополнение к основным блюдам.

Блин с орехом Пекан - вот эту вкусняшку тоже всем горячо советую (159 рублей)
---
Много ещё блюд можно перечислять, но стабильно высокое качество всегда радует, а для меня это самое главное в обшепите! )))

Мы рады, что Вы остались довольны нашей кухней!
Спасибо за высокую оценку!
Ждем в гости снова:)