КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м
kras-a написал 2 отзыва об этом месте

Больше не ходим в это заведение, после того как наш завтрак (который мы так и не попробовали((( ) продлился 1 час 45 минут!!! Притом, что терпеливо ждали сидели, ну когда же когда..( нам принесли только сок и американо.

Официант постоянно говорила через 5 минут все будет готово, ваши сырники уже на сковороде, по итогу через 40 минут выяснилось что сырники даже еще не начинали готовить и нам предложили подождать, !внимание!- еще 45 минут!!!
После чего мы поехали завтракать в другое место.
Ааа..на выходе нам дали макарунсы в качестве комплимента, от которых мы чуть зубы не сломали. Ребят провал прям(
Было это около полутора месяца назад.

Надеемся увидеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Будем исправлять сервис!
    Надеемся увидеть Вас снова!