КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Давно хотели с мужем посетить данное заведение,да как-то уходили в другом направление,в другое заведение,и думается-не зря.Но в один из будничных вечеров оказались рядом и решили заглянуть.Интереьер,мебель и атмосфера- не впечатлило,показалось скучноватым и унылым местом,официантка была не сговорчива и не улыбчива.А по кухне было все ещё печальнее,заказали 2 салата,Черри и рататуй,средненько,бесвкусненько,возможно на любителя.Муж заказал шашлык из индейки,и тут меня охватил ужас от этого блюда,овощи поданные с шашлыками(красный перец,лук и баклажан на гриле) оказались настолько жирными что при жевании рот наполнялся жиром,будто бы бы их вымачивали всю ночь в жире.А соус к шашлыку оказался обычным магазинным кальве чесночный,с добавлением зелени,я была ооочень не приятно удивлена.Порадовало только пиво бланш.В итоге ушли голодные и без желания вернуться обратно.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Все блюда соответствуют качеству и готовятся строго по технологическим картам. Однако, мы обязательно передадим Ваши комментарии руководству и примем к сведению. Ждем Вас снова!