КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Неоднозначное впечатление.

Пришла выпить кофе после спектакля, и съесть тирамису.

Интерьер понравился, загадочно, уютно, мягкий свет... На столиках следы от сигарет. Жаль столики, вид подпорчен.

Официантки приветливые, милые, добрые. Заказ принесли быстро.

Неоднозначное впечатление.

Пришла выпить кофе после спектакля, и съесть тирамису.

Официантки приветливые, милые, добрые. Заказ принесли быстро.

Тирамису большой, в квадратном стакане (или как это называется?). Вкусно! А вот кофе на мой вкус был не достаточно горяч. Я не люблю тёплые напитки: ни тёплый чай, ни тёплый кофе. А объём Мегакапучино 250 мл меня полностью устроил.

Захотелось мне иметь карту заведений этой группы, дабы почаще забегать к вам и баловать себя вкусняшками. Но карт в наличии не оказалось. Заполнила анкету. Если карту нужно будет получать непременно тут, на Мира, то я не поеду за ней. Мне вообще никак не по пути. А вот если можно забрать карту в Перцах на Взлетке, то это будет просто прекрасно. Я там недалеко нахожусь.

А вот что меня ввело в ступор, так это туалет. А именно фото в туалете. Зачем??? За фото минус звезды.

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Вся информация будет передана управляющему, мы примем к сведению. Карту наших заведений Вы можете получить в любом из ресторанов нашей сети. Ждем Вас снова!