КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Неоднозначное впечатление.
Пришла выпить кофе после спектакля, и съесть тирамису.
Интерьер понравился, загадочно, уютно, мягкий свет... На столиках следы от сигарет. Жаль столики, вид подпорчен.
Официантки приветливые, милые, добрые. Заказ принесли быстро.
Тирамису большой, в квадратном стакане (или как это называется?). Вкусно! А вот кофе на мой вкус был не достаточно горяч. Я не люблю тёплые напитки: ни тёплый чай, ни тёплый кофе. А объём Мегакапучино 250 мл меня полностью устроил.
Захотелось мне иметь карту заведений этой группы, дабы почаще забегать к вам и баловать себя вкусняшками. Но карт в наличии не оказалось. Заполнила анкету. Если карту нужно будет получать непременно тут, на Мира, то я не поеду за ней. Мне вообще никак не по пути. А вот если можно забрать карту в Перцах на Взлетке, то это будет просто прекрасно. Я там недалеко нахожусь.
А вот что меня ввело в ступор, так это туалет. А именно фото в туалете. Зачем??? За фото минус звезды.

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Вся информация будет передана управляющему, мы примем к сведению. Карту наших заведений Вы можете получить в любом из ресторанов нашей сети. Ждем Вас снова!