КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Из всех заведений в городе предпочитаю именно Bellini group, в крем хожу с самого открытия и могу со всей ответственностью заявить, что о том что такое сервис тут точно не знают!!! Персонал работает ужасно! Официанты не могут запомнить и записать заказ, раз через раз но непременно что-то забудут или перепутают блюдо! При этом ни разу не извинились, и смотрят на тебя как на врага народа! Кухня работает ОЧЕНЬ медленно!!! Заказ придется ждать МИНИМУМ 30-40 минут и это в том случае если про него не забыли!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Подскажите, пожалуйста, когда, в какое время и в какой части зала Вы располагались? Запомнили ли имя официанта? Информация будет передана управляющему заведения, будем исправляться и работать над ошибками! Обязательно поправим наш сервис! Очень надеемся увидеть Вас вновь!

• Добрый день подобная ситуация была не один раз! Обычно бываю у вас 2 раза в неделю в данный период на летней террасе! Ни чуть не преувеличила сказав что практически постоянно проблемы с персоналом! Имена не запомнила, но в беседе о том как стоит работать нуждаются ВСЕ! На сколько прекрасное обслуживание у вас в Формаджи, на столько же ужасное в Креме! Я понимаю что уровень заведений разный как и ценовая политика, но тем не менее это одна сеть и хотелось бы видеть во всех ваших заведениях тот уровень к которому все мы привыкли за многие годы ;)

• Добрый день! Благодарим Вас за ответ! Обязательно примем меры! Еще раз извините, мы исправимся! Ждем Вас снова!