КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

На прошлой неделе хотели с утра позавтракать. До открытия было 20 минут, но на входе охрана и уборщица сказали, что мол уже можно, все готово. Зашли, за баром стояли бармены и официанты, честно, не работали, хихикали. Они нас и развернули, сказав, что не работаем еще. Кофе на вынос тоже не сделали, кофемашина грязная. Ну а мыть видимо долго, не знаю. По сути ничего плохого не сделали, ведь еще закрыты. Но почему-то есть чувство неудовлетворенности, ведь ну могли и покормить и кофе напоить. Отзыв носит информационный характер, ставлю 4, не роняя вам рейтинг, и не повышая.

• Ирина, добрый день! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв о нашей работе и, конечно же, о данной ситуации в целом! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Действительно, неприятная ситуация! Мы обязательно проведем работу с персоналом! Очень надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем! Еще раз извиняемся! Ждем Вас снова!