КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м
Kesha написал 2 отзыва об этом месте

Когда я первый раз пришла в крем лет 6 назад, меня поразили официанты в том числе. Быстрое обслуживание и - они никогда не записывали заказ. Все на память и никаких ошибок. Сейчас по другому, не знаю, почему. Во-первых, очень долго несли чай, донесли после трёх напоминаний. Во-вторых, и самое главное - незнание состава блюд. Девушка просто плыла. Меня интересовал тыквенный суп. Три раза спросила - есть ли там молочные продукты?? Не знает. Так узнайте у повара. И если есть, попросите не класть их. Так как я кормлю ребёнка, а у него жуткая аллергия на молочку. Вроде как узнала и принесла суп. Ем. И понимаю, что там по-любому сливки. Подзываю и спрашиваю - опять не знает. Все таки дошла до повара. Да там сливки!!! Простите - извините.
Отвратительно. А у нас сыпь две недели не проходила.

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно проведем с персоналом беседу! Обещаем исправиться! Пожалуйста, отправьте нам на почту 2311151@bellini-gr.ru Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами! Заранее благодарим за обратную связь!