КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

На днях после тренировки, решила зайти в крем покушать!! Первоначально девушка сказала что мест нет, потом все же посадила меня сказав что столик в 21,00 будет занят и мне до этого времени надо успеть, врем в которое я пришла было около 18:30!!!
Дали мне меню и сказали через 3 минуты подойдет официант, подошел он намного позже!
Официант вроде...

Официант вроде обслужил нормально, но салфеток на столе не было и принесли мне их только в самом конце и то когда я их попросила!
Кухня очень вкусная, за это спасибо большое!
Счет мне тоже несли долго, принесли мне сдачу не правильно, не по моему счету! Может Крем и отличное место, но только в плане кухни! Обслуживание очень не понравилось, одни оправдания и ни одного извинения!!

• Добрый день! Большое спасибо, что сообщили нам о данной ситуации! Мы приносим свои извинения за неудобства, обязательно проведем профилактическую беседу с персоналом и работу над ошибками! Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и посетите нас еще не раз!