КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Хочу начать с того, что очень люблю "крем". Каждые выходные ездим с друзьями сюда завтракать. Никогда не было претензий ни к кухне, ни к обслуживанию. Считаю, что заведения этого холдинга лучшие в городе. Особенно "крем" ☝🏻️ Но вот после сегодняшнего посещения осталось неприятное послевкусие😖

Пришли с подругой около полуночи. На веранде все...

Пришли с подругой около полуночи. На веранде все столы были заняты, поэтому мы и не удивились, что к нам долго не подходили принять заказ. Заказ приняли.

1) чай шиповник 2) вино 3) шоколадный фондан и 4) тёплый салат с сёмгой. Предупредили, что фондан будет готовиться минут 20, салат ~30. Напитки принесли быстро. Салат принесли примерно через 30 мин, как и обещали. Кстати, подруга сказала, что салат был очень вкусный, даже вкуснее, чем раньше его делали. А вот фондан несли час😱 час, Карл!!!!!! Было делание уйти, не дождавшись. В итоге принесли его, а он оказался ещё и без жидкого центра. Видимо, передержали в духовке. Сообщили об этом девушке, по-моему, она администратор. Она извинилась и за ожидание, и за исполнение десерта, сказав, что очень много гостей и не успевают всех обслужить. Но около 1:00 ночи на веранде было занято несколько столиков, внутри была занята всего парочка. И ещё за эти пару часов, что мы там были, у нас сменилось 3 официанта. Соседний столик не убирали минут 40 после ухода посетителей. Днём, последнее время, тоже бывает ожидание блюд затягивается, но не критично. Тем более я не по наслышке знаю, как в "креме" быстро и внимательно обслуживают посетителей даже при полной посадке.

"Кремушек" все равно остаётся моим фаворитом. Надеюсь, это просто была случайность, так звезды встали сегодня (или что они там делают?🤔🙄)

Зы: разломала фондан в поисках жидкого центра🔦🔍🤓

• Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно передадим Ваши замечания руководству и проведем работу над ошибками! Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и посетите нас вновь! Будем Вас ждать!