КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Недавно зашли выпить чай кофе, вместо имбирного чая принесли какой-то имбирный настой, так сказала официантка, вкус очень резкий- начался кашель, сложилось впечатление что вместо имбиря в чай насыпали имбирный порошок, ( некоторое время назад чай был отменный с кусочками имбиря), а вишневый рулет раскрошился на маленькие куски, которые залили соусом , ничего общего с картинкой в меню. Бываем в этом заведении часто, обычно все бывает достаточно хорошо, но в последний раз разочаровали очень, скорее всего больше не придём.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения! Если Вас не устраивает качество блюд, пожалуйста, обращайтесь к администратору заведения, чтобы мы могли решить ситуацию на месте, для нас это очень важно! Ваши замечания будут переданы руководству, мы учтем! Ждем Вас снова!