КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Сегодня утром, после клуба, дабы вернуть в организм сбежавшие калории, с ещё не трезвой компанией заглянули на огонёк.

Несмотря на очень раннее время, нас очень бодро встретили и предложили сесть за понравившийся нам столик.

Отдельная благодарность официанту Альфие, которая стойка вытерпела нашего самого привередливого пьяного друга. Она и отвечала на его вопросы "викторины" - угадай, что за растение, и отбивалась от вопросов типа "куда пропал розмарин?!" И учла его предпочтения о том, что "спагетти ему не нравятся, хочет бабочки с рыбками" 😂🙈

В общем, если бы такая ситуация не произошла, я бы и писать сюда не стал. 😂

Из минусов: туалет бы дичайше грязный - вода на полу, там же туалетная бумага, от воды следы развазюкиваются. Конечно можно сослаться на то, что 5 утра и уже все устали, но все-таки это как-никак заведение общественного питания, где все должно быть чисто и гигиенично.

Ах да, розмарин ещё закончился, мне то все равно, но вот нашего пьяного друга это очень расстроило.

На конечную оценку очень сильно повлияло мастерство Альфии. Так держать👍🏼 а кесадилия вкусная, ещё вернёмся за ней 😅

• Вадим, добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения! Обязательно учтем Ваши комментарии, передадим руководству и примем к сведению! Исправимся! Ждем Вас снова!