КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Здравствуйте, хотелось бы выразить своё огорчение. Тем летом в первый раз пришла в ваше заведение и мне посоветовали попробовать Фондан. Это было нечто, начиная с изумительного насыщенного вкуса шоколада в сочетании с кисло-сладким лимонным щербетом+наикрасивейшая подача с карамельная сеткой.
Вчера решила к вам заглянуть ещё разок. Была...

Вчера решила к вам заглянуть ещё разок. Была разочарована, правда. Подача обычнейшая, шарик ванильного мороженого (как у всех заведений) и уменьшенный в размере сам Фондан. Самое обидное , что мало того что он стал значительно меньше, так и на вкус максимум какао, даже не концентрированный. С шоколадом ничего общего.
А на днях думала прийти к вам с подругами, чтобы и они попробовали, но уже маловероятно, если ничего не изменится.
Верните прежнюю технологичку🙏🏼

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения, обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения! Надеемся, в следующий раз Вам обязательно все понравится, ждем Вас снова!