КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

доброй ночи, уважаемые дамы и господа, я рада вас приветствовать в моей обновленной и посвежевшей рубрике "Ночной дожор " 😄
давным давно, в незапамятные времена, когда я еще бывала в клубе 3 дня дождя, я ходила мимо Крема с мечтой зайти туда, но так ни разу и не дошла. и сегодня не дошла)) но если гора не идет, как говорится...😅
в общем, воспользовалась обновленным сайтом Горячей доставки и заказала нам с любимым мужем ужин. Белини, как всегда, держит марку. Горячая доставка во истину горячая))
очень приятные операторы, мега позитивный и просто крутой курьер и запахи, запахи, запахи.... оооо, как же это все пахнет!!!
заказала грибной крем-суп, фарфале с говядиной в устричном соусе для мужа, по крабсбургеру и по блинному тортику: с цукатами и пекан.
Крем-суп самый обычный, порция небольшая, нет греночек:( но вкусно, грибочек плавает, нежная консистенция. и, несмотря на то, что в составе прописан лук, его вообще не чувствуется!
крабсбургеры теперь моя новая любовь. я тут недавно пела хвалебные оды черному бургеру и его креветочной котлете, так это просто я не пробовала лучше! до этого дня. это нереально сочный, нежный бургер! котлета просто тает во рту! она не из чистых креветок, в составе написано о крабовом мясе, но на вкус - крабовые палочки. я, честно говоря, настоящего краба не пробовала, но думаю, у него не вкус рыбы:) но я могу ошибаться, хотя за такую цену краба точно не ожидаешь)) к крабсбургеру прилагается картошечка и соус. от меня отдельный низкий поклон за бумажки, за которые легко и не марая рук можно достать бургер из контейнера. Картошка очень классная, мягенькая)
утащила кусочек говядинки у мужа. я терпеть не могла устричный соус, до этого дня)) Крем ломает мои стереотипы😄 нежнейшее мясо и очень вкусный соус) вот что значит, у повара руки из нужного места))
ну и блинный торт. у меня был с цукатами. я душу отдать готова за такой крем! такая ностальгия по маминому домашнему Наполеону) жирноват, но очень нежный и в меру сладкий. тоненькие блинчики дополняют этот ансамбль вкуса) пекан мне не достался))
я только так и не поняла, куда сметанка?😅 мы ее так навернули))

в общем, Крем покорил мое сердце! ждите в гости, теперь-то я приду обязательно))

вижу, что есть офпред и что он отвечает) в одном из отзывов прочитала, что цена тортов указывается за 100гр (теперь мне понятны эти пометки о весе на чеке). то есть при заказе я могу попросить отрезать мне кусочек побольше? уж очень нам понравился блинный торт) и возможно ли заказать его целиком? сколько такое удовольствие будет стоить?))

Добрый день! Спасибо за такой приятный и вкусный отзыв о нашей работе! Оставайтесь нашим постоянным клиентом службы Доставка и гостем нашего заведения!:)