КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

В свой выходной мы решили поужинать в креме. Еда нам к сожалению не понравилась. Мы брали салаты греческий и с курицей: греческий был не плох, но у салата с курицей была не вкусная заправка, кислая(( на горячее взяли шашлык из курицы и пасту. Шашлык был не плох, но овощи- баклажан был на вату похож. А паста была похожа на суп. На десерт взяли панкейки, на вкус было похоже на омлет. Единственное, что скрасило наш вечер- это наша милая девушка официант (к сожалению не запомнила имя), но она была очень внимательной и заботливой, всегда улыбалась!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что мы не смогли доставить Вам гастрономическое удовольствие! Приносим свои извинения! Вам нужно было сразу обратиться к персоналу, чтобы мы смогли на месте разрешить вопрос с качеством еды! для нас это очень важно!