КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Последний раз я была в Креме около года назад, впечатления остались положительными, но все меняется, к сожалению. В прошлые выходные зашли выпить чаю и съесть по салату, народу было много, т.к. хорошая погода, люди гуляют, идут с острова, но место нашлось. Девушка-официант сразу предупредила, что блюда задерживаются, и подождать салаты придется минут 20, в принципе не так уж и долго.
Что бросается в глаза - общая обшарпанность и неухоженность помещения. В зале откровенно грязно и темно. Полы покрыты белым налетом пыли. Столик, за которым мы сидели, весь побитый, верхний слой покрытия задрался и отслоился, цепляя посуду. В туалете грязно, причем грязь не свежая, а явно давнишняя, в углах все белым-бело.
Теперь об обслуживании. В течение 20 минут мы действительно получили свои блюда и сразу же попросили счет, т.к. торопились. Сказали, что платить будем банковской картой, и просим сразу же принести терминал. В итоге мы поели, отставили в сторону грязную посуду, а счета так и не было. Общее ожидание составило минут 20, которые мы просто сидели и пытались поймать хоть кого-то из персонала. В итоге девушка принесла счет, но терминал - нет. И еще минут 15 мы просидели в ожидании расчета. Считаю недопустимым такое положение вещей, когда трапеза занимает 10 минут, а ожидание счета 40. Хотели просто уйти, хотя так не делается, конечно, но настроение было соответствующее. В конечном итоге другая девушка, которую удалось поймать, все же принесла терминал, что заняло 30 секунд. Ей же пришлось выслушать наше недовольство.
Еда была вполне съедобная и вкусная, но потерянного времени просто на сидение рядом с пустыми тарелками уж очень жаль. За это заведению минус.

Подскажите пожалуйста в какой день и в какое время Вы были в заведении? в какой части зала располагались?

• Добрый день! Спасибо , что пишите нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение!

• добрый день! Были в прошлую субботу, около 14 часов, наверное, точно время назвать не могу. Располагались в самом углу справа от входа, перед выходом в зал с окнами.

• Спасибо за ответ! Вся информация передана управляющему заведения! Будем исправляться! Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!:)