КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Был в Креме лет 7-8 назад. С тех пор остались положительные эмоции от заведения. Даже на дне рождения там был.
Вчера решили зайти в Крем после долгого расставания)
На входе нас сразу встретили и проводили на террасу, на которой я, кстати, был первый раз. Расчитывали на 3 человека, поэтому девушка быстро сдвинула два маленьких стола и дала меню. Диваны у них комфортные, мягкие. Крутое зеркало на террасе. Играет приятная ненавязчивая музыка. На мониторе крутят рекламу, как и во многих заведениях Белини Групп.
Заказали яйца Бенедикт с рыбкой, крем суп грибной, лазанью и блинный торт. И два чая)
Лазанья вкусная, но в тех же перцах порция намного больше. Яйца на нежнейшей булочке и рыбкой, салатом и помидорами черри. Зачет) Грибной крем-суп такой же грибной-грибной как и был неск. лет назад. С парой кусков слегка поджаренных тостов самое оно. Блинный торт также вкусен и вполне съедобен. Чай подается с медом, который мегакруто зашел в чай с шиповником.

Резюмирую: Отличное место для того чтобы приятно посидеть и вкусно покушать. Цены приемлемые для приличного заведения, чуть выше чем, например, в перцах. Персонал вежливый, приятный и знает свою работу.

Мы рады, что Вам у нас по прежнему нравится, спустя столько лет! Спасибо за высокую оценку!!!
Ждем в гости снова! :)