КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Ночью с 7-8 марта заехали попить чай в крем, раньше всегда здесь чаёвничали, но в этот раз очень разочаровались. Было ощущение что заехали в какое-то убогое кафе, очень грязно в зале и видно что давно требуется ремонт. Диваны в зале все обшарпаные, столы прожженые с тех времен когда курили, ножки столов утоптаны грязной обувью, а на стуле были крошки... и проблема с вешалками для верхней одежды. Девушка официант очень долго шла чтобы принять заказ, так же и расчитать. Больше сюда не поеду, брезгливо. А чай был вкусным. Очень жаль, что так запустили заведение.

• Добрый день! olga, спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! вся информация передана управляющему заведения! Будет проведена работа с персоналом! Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться! Ждем снова к нам в гости!!!