КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

8 марта решили с подругой заехать выпить кофе, взяли на вынос. Бармен Наталья сделала кофе из прокисшего молока ну и не долили. Разумеется мы стали возвращаться, чтобы из-за кофе устраивать скандал да еще и в праздник, но неприятненько было. До этого всегда были довольны обслуживанием, всегда все было вкусно нереально, аппетитно и тд., в этот раз разочарованы ужасно:(

Еще раз приносим свои извинения!!! И очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться! Ждем вас снова!

• Добрый день! Мы приносим свои извинения , что доставили Вам столько неудобств! Очень жаль, что не вернулись! :( Чтобы мы могли исправить ситуацию! Если вдруг возникнет в следующий раз подобная ситуация, обращайтесь сразу к персоналу! Для нас это очень важно!