КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Крем для меня в первую очередь кофейня, а кофе тут с открытия стабильно хороший. Десерты так же всегда свежие и вкусные. В меню есть пара блюд, которые на мой взгляд, лучшие в городе. Но как можно было поменять отличный крем суп с морепродуктами на гамбургеры вообще не понятно.
Интерьер скучноват, раньше музыка исправляла ситуацию, но сейчас...

Интерьер скучноват, раньше музыка исправляла ситуацию, но сейчас ощущение, что чего-то не хватает. Но с другой стороны это одно из старейших заведений беллини и приятно окунуться в знакомую атмосферу.
Обслуживание могло быть и лучше. В одно из последних посещений завтрак несли 40 минут, благо никуда не опаздывал. Но сами предложили и компенсировали бесплатным десертом. В Креме подобный случай далеко не в первый раз, но когда привыкаешь,, что для них это нормально, это не такой явный минус. Кстати, очень похоже на запрограмированную ошибку.
Но не смотря на все минусы, ставлю твердую четверку и звание лучшей кофейни города.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за долгое ожидание и доставленные неудобства! Мы будем работать над нашими недочетами! Ждем в гости снова!:)