КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

У вас мило, уютно и, что немаловажно, круглосуточно. Когда в 12 ночи встал вопрос о том, куда бы поехать подавить гастрономические потребности, выбор пал на 'крем'. Приехали, значит, около часа ночи, в зале никого. Ну, то есть, вообще никого. Хостесс не обнаружили на месте, но и не растерялись, просто пошли выбирать уютное местечко. На полпути девушка, пробегающая мимо, таки поздоровалась с нами и подала меню. Буквально через минуту подбежала другая девушка и предложила напитки. Выбрали мы чай на двоих, по салату и по супу. Девушка уточнила порядок подачи, но салаты принесла не одновременно, а кушать хотелось начать вместе, чтобы другой не сидел не захлебывался слюной. Но это не гигантский минус, мы не капризульки ^^
Салаты и суп понравился, оформление тоже не подкачало. А чаю, названному 'ромашка-мята' хотелось петь хвалебные песни. Тем более, что подавался он с мёдом. Хотели ещё заказать десерт, но вовремя поняли, что не влезет. Уютная атмосфера усыпляла, и мы решили попросить счёт. Осознали, что давно не видели своего официанта. Потом огляделись и увидели, что просто пришла другая смена. Выцепили пробегавшую мимо девушку, дали карту, попросили счёт. Счет принесли быстро, по безналу также быстро рассчитали, на выходе попрощались. В целом, все понравилось. Вернёмся попробовать десерты не в ночное время. Да и на завтрак к вам я бы не отказалась прийти. Будем знакомы)

Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв! И за высокую оценку!
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)