КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Здравствуйте! 2 недели назад посещали заведение с подругой, в крем- супе обнаружилась вроде как деталь от блендера (кусок пластмассы), суп менять не стали, все мы люди, суп как всегда отличный. От заведения получили бесплатный тирамису, который нас утешил. Совет по поводу сибаса с картофелем: или увеличивайте цену, чтобы получить нормальное качество блюда или...кожа рыбы с жареной картошкой как-то не очень. Отдельное спасибо за прекрасную официантку Альфию, умница!

• Добрый день! Благодарим за критику и приятные слова о нашем сотруднике! Приносим свои извинения за недоразумение! Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения! Подскажите пожалуйста, в какой части зала вы располагались? В какой точный день и в какое время были в заведении?

• на террасе, примерно,2 недели назад - 9-10 часов вечера, использовалась дисконтная карта 14973, подруга заказывала кофе с чем-то апельсиновым в составе, я сибас и суп пюре с креветкой, Альфия потом еще принесла нам тирамису

• Спасибо за ответ! Обязательно разберемся с ситуацией! Еще раз приносим свои извинения!