КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Девушки - народ странный! Вот и я ничем не отличаюсь от большинства себе подобных. Захотелось мне посреди ночи "чего-нибудь сладенького" и я, естественно, затопав ножками, прибежала к своему молодому человеку с просьбой накормить меня желанным пирожным. Меня услышали, поняли и привели в "Крем" кофе-холл.
Пятница, на часах - начало первого ночи, в...

Пятница, на часах - начало первого ночи, в обоих залах почти полная посадка. На входе нас встречает очень милая девушка и предлагает уютное угловое местечко на диванчике. Через минуту я уже листаю меню, определяюсь с заветным десертом и делаю заказ. "Тёплый шоколадный торт" (да простят меня за, возможно, неверное название) и "Фисташковый молочный коктейль" (общая сумма примерно на 400 рублей). Спустя ещё 10 минут я удовлетворяю свою девичью потребность в сладком!
Торт - это что-то с чем-то! Такой вкуснятины я не пробовала давно! Он в полной мере отражает своё название: тёплый, шоколадный, несухой, а сверху посыпан фисташками и подаётся с шариком мороженого! Ну что ещё для счастья нужно?! ☺️ молочный коктейль тоже выше всяких похвал! Густой, не слишком холодный и щедро усыпанный сверху все теми же орешками!
Обслуживание замечательное и очень вежливое, а атмосфера полумрака придаёт заведению загадочности, таинственности и уюта.
Хочу вернуться к Вам ещё раз, но уже не просто на десертик! 😋
Большое спасибо за прекрасный сервис и отменные сладости!

Добрый день! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Мы с удовольствием будем ждать вас снова у нас в гостях! :)
С Наступающим!!!