КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Будучи в Красноярске, не смогла обделить своим вниманием столь популярное у местных жителей место. Визит состоялся этим летом. Естественно, работала веранда , и она была полна гостей . Внутри тоже были заняты практически все места.
На веранде сидеть не хотелось - близость дороги не прибавляла ей привлекательности . Внутри кофейня состоит из 2 залов. Первый оказался очень темным, второй , с очень большими окнами , показался поприятнее .
Столы везде одинаково "видавшие виды", поцарапанные. Наш и вовсе - шатался. Сразу видно, что заведение существует давно.
Несмотря на то, что нас на входе заметили , никто к столику подходить не торопился . Прождали мы минут 10 точно и попросили меню у седящих за соседним столиком посетителей. Кстати , основной контингент -молодые люди, пополам М и Ж .
Я выбрала "Капучино" и , по качеству кофе , решила определиться , стоит ли пробовать кухню . Поймав официантку , озвучила ей свой заказ+пожелания моих спутников. Кофе, на удивление , появилось быстро .
По вкусу - так себе .
Итог . Мне , как гостю города , причины популярности этого заведения найти не удалось .

• очень вкусные завтраки, десерты, в частности чизкейк) мне ближе темный зал, там приятная атмосфера . Раньше это заведение было кофейней для завтрака для людей, отдыхавшим в клубе в соседнем здании. В качестве pre party также пользовалось спросом) Вот вам 3 причины популярности)

• Дарья, благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем заведении!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! Информация будет передана управляющему заведения. Очень жаль, что не смогли произвести на Вас должного впечатления! Приходите к нам снова, как будете в нашем городе! :)