КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Знал со школьных времён о том, что заведение модное и крутое. Но побывал по-настоящему лишь сегодня. Так вот - всё тут прекрасно. Родственница владельца расписывала мне именно их "Крем" в красках, что это лучшее заведение их сети и т.д...

Но я и представить не мог, что настолько всё тут шикарно - отлично можно провести время с девушкой, например. Если подумать, то и на деловую встречу приду сюда с удовольствием. Да и одиночкам тут будет, чем заняться - не представляю ни одного человека, кто бы искренне чувствовал себя тут не в своей тарелке. Я уж молчу про тот самый важный фактор, что именно в еде и напитках тут толк знают.

Буду краток - цены адекватные и, вопреки моим убеждениям, вовсе не завышены до небес как в Траттории или Либрерии.

Обстановка просто космос - такого уютного заведения (при такой многолюдности, помимо прочего...) я давно не встречал. Тут не смысла расписывать - всё органично, аутентично, комфортно, не броско. Словом, всё в тему! "Перцы" соседние вообще отдыхают - там шум, гам и никакого уюта, на мой взгляд.

А уж какие официантки профессионалы - это меня тоже поразило до глубины души. Одно из лучших "обслуживаний", что я в принципе видел у нас в городе. Ненавязчивость, отличные манеры, доброжелательность, ИСКРЕННОСТЬ (что самое главное), полное понимание желаний и потребностей клиента - эх, везде бы так. :)))

Вернусь ещё не раз со временем, это точно. Жаль только, что знал о заведении около 15 лет, а заглянул всерьёз сюда только сегодня. Всем советую, 6 звёзд вообще без колебаний. Конечно же, обязательно хотя бы раз зайдите.

---

P.S. "Тирамису" отдельно похвалю - огромная для такого рода блюда порция, а также насыщенный, нежный и сбалансированный по сочетанию ингредиентов и подаче десерт. Лучше точно нигде не пробовал ;)

Добрый день! Как же приятно! :)

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам еще!

• Вообще нравятся заведения сети Bellini Group :) Всё-таки видно, что каждое заведение имеет свой стиль, свою направленность) И да, обслуживание везде было достойное(может мне везло просто, но ничего плохого не попадалось)

• Супчики в Креме в 4-5 утра субботы обычно идут на ура!😜😜😜

• Ранняя пташка 😂 😂 😂

• Правда на счёт "модного и крутого" я бы не согласился)

• Году в 2005-м заведение точно считалось таким, по крайней мере в моей гимназии и соседних школах точно :)

Да и сейчас. Что изменилось? Главное ведь в словосочетании "крутое заведение" - свежая и хорошо приготовленная еда с напитками, подходящая и тематическая атмосфера... ну и, до кучи, проф. обслуживание соответственно вышесказанному (если фастфуд или заведение для молодёжи, то можно и более панибратски, если кофейня, то совсем другой уровень и т.д.) Тут с этим в плане крутости всё более чем отлично.

Ещё можно выделить уборную и все дела, но, блин, главное, чтобы можно было комфортно помыть руки и справить нужду. Не в Бурж Халифу идёшь в первую очередь любоваться очком, а перекусить ;D

А уж то, что оно до сих пор "модное" скажет лучше любых моих слов то, что почти все столики битком были забиты народом при нашем посещении. Модное в плане общепита = популярное среди ЦА... то есть высокая проходимость и спрос среди клиентов, а не искусственная потребность типа "престиж" и прочая чешуя, как в показе новой коллекции модной одежды. ;)

---

Так что даже ума не приложу, с чем ты можешь быть не согласен, особенно когда сам после пьяночек там зависаешь, как и я раньше (только в других заведениях) ;D

И да, заранее скажу - через недели две буду готов на Столбы идти, если не против. Вику тоже надо брать ;)))

• чёт нынешние -15 мне кажутся как все -25, так что на Столбы как потеплеет) и не пали меня пьяночками) может я просто оч люблю суп))

• Хех, окей, да тут сам виноват - только пробка не поймет, как ты сам себя эвфемистично спалил фразой про субботнее утро ;D

• да я шучу же, вон сколько скобок нарисовал)

• Либрерия, это ж ресторан, там другой уровень цен, по умолчанию;) а Крем - кофейня. Завтра буду а центре, забегу попробовать кофе :) хорошо расписал !:)

• Добрый день! Как же приятно! :)

• А кофе там так и не делают в большом объеме?)

• Без понятия, вроде разные объёмы видел в меню :(