КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Достойное заведение с приятным интерьером и хорошими блюдами. Можно ранним утром сходить позавтракать, когда народу немного, обслуживают очень быстро, ну это в принципе логично)

Сервис на голову повыше, чем у "Перцев", только вот доставляют десерты они на дом очень странно. Один раз вместо кусочка торта (120гр заявленных на сайте) мне привезли почти 400 гр.! И стоило это соответственно в несколько раз дороже, что неприятно удивило.
А в целом, все хорошо.
P.S. Но уж очень странные "картины" в уборной висят!:)

• Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Приносим свои извинения за недоразумение по поводу доставки десерта. Вам нужно было сразу обратить на это внимание нашего экспедитора или позвонить в Службу Доставка и сообщить оператору, мы бы исправили ситуацию! Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова! :)

• Я обращалась. Мне лишь принесли свои извинения, как и вы сейчас.

• Они все как один только извинения и могут приносить. Администратор "разруливает" ситуации только своей гиперулыбчивостью и сверхвежливостью. А на деле, увы ситуации систематически повторяются. При чем речь не только о Креме, но и практически о всех заведениях данной сети.