КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Сеть кафе от "Перцев", но уже с более высокой ценовой политикой, полу интимная обстановка располагает к спокойным деловым встречам, романтическим свиданиям, спокойным посиделкам.

У этого кафе есть шикарная летняя терраса, светлая и просторная, само же заведение находится в цоколе. Помещение совсем небольшое, персонал в черном, полумрак, над столиками светят маленькие лампочки, кому-то нравится, кого-то может раздражать такой свет. Обслуживание на уровне, но официант не совсем компетентен в блюдах, девушка очень спутанно отвечала на конкретные вопросы.

Сама кухня не впечатлила, порции очень маленькие, сложно насытиться от двух блюд, суп-крем из брокколи жидковат, красная рыба с соусом совсем не сочеталась, отвратный пересоленый вкус, было бы гораздо удачнее если б подавали раздельно, и количество соуса можно было регулировать. А вот десерт шарлотка с яблоками и мороженым был хороший, но опять же маленькая порция)

Не следует ожидать чего-то сверхъестественного, место для небольших перекусов и чашечки кофе, не более.

Ждем снова!:)

• Татьяна, спасибо за Вашу критику! Очень жаль, что не понравились блюда из нашего меню! Всю информацию передадим шеф-повару и управляющему заведения! Будем совершенствоваться!
    Ждем снова!:)