КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

не заглядывала сюда несколько лет. и тут решили возобновить с подругой традицию молодости - субботний завтрак в Креме. Сильно боялась, что все испортилось. Но нет - сырники стабильно отличные. Цитрусовый раф - превосходный. Грушевый пирог только подвел - и груша скучновата по вкусу в нем и тесто слишком влажное, ощущение, что недопеченное. А в остальном все так же - расслабленно и хорошо.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за "грушевый пирог". Вам нужно было обратиться к персоналу, мы бы Вам переделали его!
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)