КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Норм место для позавтракать на 700р+( на двоих).
Шли сюда специально с вокзала, чтобы позавтракать. Заманили отзывы Гурмана Хренова и круглосуточный режим работы. Пришли мы около 10, и нас попросили погулять минут 10, так как именно сегодня они не работали с 8 и до 10 утра. Ок. Возвращаемся в 10. Тишина и вдоль дороги мёртвые с косами стоят!) ни души на веранде, дверь в основной зал "запилена" газетой. Ок. Присели в кальянной зоне таки подождать персонал. Периодически на веранду выходили какие-то люди, видимо со служебного входа, но на нас никто не обращал внимание. Тут на счастье пришли ещё 2 клиента, которые не намерены были ожидать, и о чудо заведение открылось и приняло нас.
Меню завтраков довольно большое, есть интересные позиции, цены для завтраков на мой взгляд завышены. Заказывали гренку с перепелиным яйцом, омлет с помидорами и сыром, блинчики с творогом и чай. Все вместе на 700р+. Точную сумму не помню, так как безнал сутра не работал. Порции не очень большие честно. Самое крупное омлет) Все добавки, такие как лимон и хлеб, включают в счёт, с такими ценам мне кажется это несерьёзно. Приезжайте к нам в Парк Кафе и насладитесь этими бесплатными луковыми булочками!) Вам понравится факт)
Обслужили нас в итоге быстро, все было вкусно, но если честно не прям вах. Поэтому со всеми замечаниями "норм".
П.С. Ребят, ну в наш век сиденье для унитаза без микролифта может себе шаурмячная позволить, но никак не такое пафосное заведение, коим вы пытаетесь быть. Я чуть не оглохла когда оно упало. Попробуйте сами и звон в ушах минут на 5 вам обеспечен.

Добрый день! Благодарим за отзыв и за Вашу критику!
Заведение закрывалось на генеральную уборку. Должно было висеть объявление!
На счет микролифта, обязательно учтем Ваши пожелания! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Добрый день! Благодарим за отзыв и за Вашу критику!
    Заведение закрывалось на генеральную уборку. Должно было висеть объявление!