КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м
Маргаришка написала 2 отзыва об этом месте

Бесит уже, не первый раз уже такое происходит! Вчера зашла с другом выпить кофе где-то около 12 ночи, народу в залах не много, ждем официанта минут 20, ходят мимо и ничего! Это уже не первый раз, просто стало раздражать! Заказала десерт и кофе, десерт вкусный, а вот кофе капучино снова холодный , даже не теплый, куда смотрят начальники! Я знаю, что капучино должен быть теплым, но он не был теплым!!! И еще раздражало, что персонал собирается кучкой, где туалет и шумы не понятные от них, это немного бесило ! Больше не пойдем, надоело ждать, пока примут ц нас заказ!

Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое точное время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?

• Добрый день! Очень жаль, что доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения!