КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Немного в нашем городе заведений, которые год от года не меняются. Вот и Крем-Холл я люблю за неизменный уют, теплую и дружескую атмосферу, вкусную и легкую еду, и удачное расположение в центре города.

Я еще не научилась готовить такой же прекрасный куриный суп-крем, который так удачно дополняет небольшая гренка с кедровыми орешками. Очень нежные блинчики и превосходный кофе. Не слишком большой выбор горячих блюд, но для формата кофейни вполне достаточно. Что уж тут скрывать, горячие блюда, приготовленные здесь, меня радовали.

Не могу не отметить, что в Креме очень уютная терраса, это отличное место для дружеских посиделок :) Последнее посещение было отмечено очень приятным обслуживанием, все в целом- повод периодически заглядывать на огонек в это по-европейски красивое место :)

Добрый день! Благодарим за такие приятные слова о нашей работе!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)