КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

В креме стало ужасное обслуживание.. приборы подают в грязных салфетках, а про стаканы грязные я вообще молчу..😒
официантам некоторым вообще насрать , что у них сидит гость , они стоят и разговаривают на баре, а мы должны сидеть и ждать пока она закончит свой разговор и захочет взять у нас заказ. у ж а с

Подскажите пожалуйста, в какой день Вы были в заведении? в какое время и в какой части зала вы располагались?
Заранее благодарим за ответ!

• Евгения, добрый день! спасибо, что пишите нам об этом! Приносим свои извинения за не компетентность персонала и за доставленные неудобства!
    Заранее благодарим за ответ!

• где барная стойка, где-то числа 29 июня

• Спасибо за ответ! Информация передана управляющему заведения! Будет проведена работа с персоналом!Будем стараться, чтобы впредь подобной ситуации не возникло! Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем!