КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Две недели назад решили с сестрой заехать попить кофе в это заведение, раньше довольно часто его посещали, последнее время нет времени.Ну так вот, приехали, зашли, решили что хотим посидеть на летней террасе, девушка хостес не очень то уж приветливо нас встретила и проводила за свободный столик и принесла меню не уточнила когда к нам подойдет официант.Мы устроились, рассмотрели меню, выбрали, сидим ждем когда же к нам кто-нибудь придет за заказом, стало прохладно захотели попросить плед, но не у кого, так так весь персонал стоит у бара и общается между собой. Прошло минут 15, к нам так никто и не подошел, за соседний столик сели другие гости, они их обслужили(на нас не обращая никакого внимания), приняли заказ, и принесли уже часть напитков. Мы просидели еще пятнадцать минут, так и недождавшись официанта, встали и ушли, прошли мимо персонала который так и не обратил на нас внимания, не попрощались, а наоборот отвернулись.Впечатление осталось ужасное. настроение испорченое, желания ходить в это заведение пропало полностью...Ужасное отношение персонала!Как говорят "ни сдрасти, ни досвидания"!Просто отвратительно!!!!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? в какой части зала располагались?

• Добрый день! Это было 10. 06 где то после 20:00 +/- пол часа, расспологались на летней террасе стол на двоих посередине(между диванов) в конце террасы.