КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Несколько дней назад сходила в это заведение, после большого перерыва, когда оно еще было в топе заведений Красноярска. К своему огромному сожалению, которое у меня есть сейчас, в тот вечер я решила съесть гречневую кашу с грибами.сразу когда мне принесли, ее вид не произвел на меня хорошего впечатления.. Когда я попробовала-она была совершенно пресная, с какой-то белой поливкой сверху, такой же невкусной. Грибы были абсолютно нечувствительны в каше, не потому, что их было мало, а потому, что они были очень мягкие и такие же безвкусные.Я съела ровно половину порции и через два часа у меня случилась боль в животе, а затем температура 38, и прочие соответствующие симптомы при отравленим. Прошло уже три дня, а я до сих пор не могу отойти..вероятно, какую-то инфекцию я подхватила вместе с этой кашей. Если бы я сейчас ни была уже в другом городе далеко от Красноярска, я бы отправила в Крем Холл проверяющую организацию. Жаль, что данное заведение больше не дорожит своей репутацией и теряет своих гостей, я в числе таковых.

Оставьте пожалуйста свои контакты нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день! спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение!