КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м
Alexandra|Chereneva написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе забегала на завтрак, на летней терассе попробуй сядь,но мне повезло)
Впринципе все быстро и достаточно вкусно.,а вот женщина на соседним столиком устроила скандал,из за того,чтл вроде как не такое уж и сложное блюдо(гречка с грибами) ей несли более 50минут,и ведь действительно так.
А как только начала ругаться девочка тут же по...

А как только начала ругаться девочка тут же по счастливой случайности принесла ей гречку. Может просто не блюдо готовится час,а девочкам-официанткам вместо того,чтобы в кучке стоять болтать нужно почаще на кухню заглядывать

• Добрый день! Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе! Для нас важно Ваше мнение! С большим удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!