КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Вчера посетили с девушкой это заведение. У меня к нему сразу было хорошие мнение, т.к. уже там был м даже на день рождение там сидели с друзьями.

Первое ,что сразу мне понравилось из блюд- это суп пюре. Ну очень вкусный. Не жидкий, что порадовал:) и не сильно густой, что приятно:)

Следующий по списку салат "черри с курицей":) ооочено вкусный....

Следующий по списку салат "черри с курицей":) ооочено вкусный. Кислый соус великолепен. Большая порция. Что ещё мужику надо?

Девушка заказала салат Ниццу с тунцом. Понравился, но сказала что раньше был лучше, что вроде раньше рукола была. Без неё не тот вкус:)

На горячее заказала куриные ломтики В кисло-сладком соусе. Не понравился. Курица и овощи на пару что ли? И соус не вкусный..

Как и во всей сети bellini group обслуживание на высоте. В частности официантка Светлана, улыбчивая, добрая, если что нужно то подсказывала:) в общем хорошее заведение. Обязательно придем не раз:) особенно на терассу, где есть кальяны!!!:)

Добрый день! Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе! Будем рады видеть вас снова!