КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Для меня, у заведений общепита есть две ключевых оценки: качество блюд и уровень сервиса.

Приехал после поездки в аэропорт завтракать в крем, заказал кашу и чай. Надо отметить, что девушка сразу предупредила, что каша будет через 10 минут. Когда ее принесли, в ней оказался "ингредиент", которого быть не должно, девушка официант сама поинтересовалась, что не так, тут же принесла извинения, забрала тарелку, уточнила могу ли я подождать пока они приготовят новую кашу. Пока ожидал свежую порцию - принесли комплимент от заведения, и еще раз принесли извинения. Более того, по итогу в счет включили только кашу (без чая). В общем, несмотря на грустное начало истории - вышел в великолепном настроении. Спасибо и за вкусный завтрак и за то, что день задался!:) всё-таки Bellini group - это говорит о многом.

Благодарим Вас за столь приятные слова о нашем заведении и работе наших сотрудников!

С удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)