КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Являемся постоянными клиентами крема, но последнее время у них все очень печально ;( примерно пару месяцев назад пришла и заказала куриный крем-суп и блинчики с ветч.и овощами. Так вот сначала были блинчики, в которых мне попался осколок то ли стекла то ли пластика, показала официантке, она предложила скидку... Спасибо, но у меня и так она есть))) к слову, суп был просто прохладной жидкой водичкой))) последний же раз мы пришли с родителями пообедать, я заказала пасту с лососем, предупредили сразу, что готовится 20 минут, мы согласились. Об рисую ситуацию: я в положении, заказала только эту несчастную пасту, а родители и муж себе много разных блюд. Спустя 40 минут все покушали, кроме меня, и начали переживать, что ж так долго варится вермишель для меня?! Мы ооочень торопились, но решили подождать еще. Прошел час, пасты нет, счет уже оплачен, и паста тоже, полнейшее голодное негодование беременной женщины)))) пришлось стоять одетыми на входе и ждать эту пасту завернутую с собой. На нашу просьбу подать книгу жалоб, нам отказали, официантка сказала, что её вина, что нашу пасту отнесли кому то другому и нам делали новую. Отлично! В общем итог: блинчики с кусками стекол и час без еды))) хорошо я беременная сильно не нервничаю)))))

Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения для решения этих ситуаций! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!

• Да как её тут решать то уже))) да и кстати как то по перцам тоже звонили на телефон поддержки беллини- ни ответа не привета)))

• Служба качества работает ежедневно с 10-00 до 18-00.
    Управляющий обязательно найдет какое-то решение, компромисс! :) Для нас это очень важно!