КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

К сожалению, марку и лицо держать очень сложно, а тем более, такое продолжительное время...
По необходимости заехали в Крем рано утром за завтраком с собой ( это, наверное, единственное место в городе, работающее круглосуточно).. Понимаю, что требовать от кофейни с репутацией афтер-пати какого-либо вменяемого контингента глупо, ну да ладно, мы зашли на 15 мин и пьяная, на отходняках, молодежь не сильно испортила настроение... А персонал, конечно, здорово подкачал... Обозленные, рычащие, закатывающие глаза... Их как специально подбирали..
Еда: Попросили 2 кофе и завтраки с собой.. Один кофе с сиропом, другой с сахаром.. По итогу-один кофе без добавок, другой и с сиропом и с сахаром.. Глаза на лоб полезли от приторности))) вежливо объяснили в чем дело, прилетела эта фурия и начала кричать, что они просто в другой кофе забыли сахар положить, а никак ни все вместе!.. Кинула нам фасованные сахар и была такова...) затем... Принесли нам завтраки ( сразу оговорюсь, по кухне нет никаких нареканий.. Вкусно.. Собственно, за это 2 ставлю), мы поспешили убраться из этого места, уж, совсем все плохо там... Поехали кататься.. Счастье, дорога, рассвет-все прекрасно!!! Приехали в красивое место, думаем, как в американских фильмах, сейчас позавтракаем с шикарными видом под открытым небом🙈😂😂😂раскрываем пакет.. Та-дам!!! Чтобы вам, дорогие сотрудники Крем, в 80 км от цивилизации кушать овсяную кашу БЕЗ столовых приборов!... В общем.. Просто так сложилось, что нам совсем ничего не могло испортить настроение... Но сюда мы больше не ногой.. Тем более, что чек более 1000₽ за 2 кофе, сендвич и кашу - это перебор... В общем, ребят, кажется что Крем - это худшее заведение Bellini Group.

Добрый день! Приносим свои извинения за некомпетентность персонала и за доставленные неудобства! Спасибо, что сообщаете нам об этом! Подскажите, в какой точный день, в какое точное время Вы были в заведении? Запомнили имя администратора?

Что касается приборов, они кладутся по умолчанию только если Вы делаете заказ через Службу Доставки!
Если вы сделали заказ в заведении, то приборы кладут по желанию гостя!
Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! Мы обязательно поднимем этот вопрос на собрании!
Еще раз приносим свои извинения!