КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Добрый вечер! Один плюс -круглосуточно !это редкость в будни в этаком городе)) так -как по работе часто бывает охото заехать и посидеть ночью где-нибудь .,а так как и принято привилегированные взгляды официантов ,мол кто ты? откуда? все на лице написано..у них.,не у всех конечно ,у большинства,. вообщем если ты не одет по модному(в этом городе в основном мода-это лейблы известных брендов ,написанные везде где угодно) и ты незнакомый для всех , то атмосфера будет неприятна

• Видимо только для гламурных содержанок в поисках щедрых кавалеров :) придите в лэйблах с КрасТЭЦ, ЯВНО пропечатанными на одежде, догадаются ли официантки?))
    Из всех заведений Ващенко, терпеть не могу только именно это! :( остальные - класс!!!

• Да.,при чем официантки ,.обычные официантки из себя такого мнение,что могут судить других))да и менталитет у нас такой,.встречают все таки и провожают тоже по одежке

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вся информация передана управляющему заведения! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в заведении?