КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Годы идут.. а в Креме многое неизменно...Один из лучших в городе Наполеоном (мне очень интересно почему в Свинье и Бисер такой же 1 в 1 наполеон подают без шоколадного сиропа) ....хороший кофе.

Да и кухня. Кухня тут действительно не плохая, по-лучше местами чем в Перцах..

Атмосфера в заведении тоже изменилась в приятную сторону, все меньше вижу тут лиц кавказской национальности, которые ведут себя порой не совсем вписываясь в социальные стереотипы, все меньше вижу тут всяких мерзопакостных мажоров.

Одно не понравилось в последний раз это реальная тупость официантки. Нет, в целом все хорошо..Приятные смазливые девченки, на таких приятно смотреть...Но порой афициантке нужны и мозги. Притащила Наполеон, пока несла кофе (еще минут 10) неудержася - съел наполеон, приносит кофе - говорю давайте еще раз наполеон, только пожалуйста по быстрее...Выпил кофе...Через минут 10 приносит наполен...Говорю ну давай еще раз кофе...Опять жду минут 15...Съел торт - принесла кофе...Замкнутый круг!

Хочу сказать что в то время в заведении было достаточно пусто и официанток там было предостаточно...Ну ладно не можешь ты быстро приносить, ну включи ты мозг - клиент явно заказывает торт и кофе не чтобы их есть по отдельности! принеси все в раз!!

Не смотря ни на что всегда вернусь сюда по желанию фирменного Наполеона с кофе! Другого такого Наполеона нигде нет!

Будем исправляться! Ждем Вас снова к нам в гости! :)

• Добрый день! Спасибо Вам за критику и за приятные слова о нашей работе! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Будем исправляться! Ждем Вас снова к нам в гости! :)