КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Уютно, здорово, вкусно, но кофе - это провал( было здорово, когда вы чуть ли не первые (или первые?) стали предлагать кофе на вынос, я бегала чуть ли не каждый день. А сейчас его не хочется пить ни внутри, ни снаружи. Крайне удивлена была премии, как самая лучшая кофейня. У вас всё замечательно, кроме этого напитка. И не только со вкусом проблемы, а еще и с допустимыми объемами, никто уже не пьет латте и капучино по 200 мл.(

• Добрый день! Спасибо Вам за критику! Для нас важно Ваше мнение! Подскажите пожалуйста, а что именно вам не нравится в кофе?

• Вкус, в первую очередь, что же еще) Мне нельзя черный, поэтому беру капучино и латте, без добавок, в обоих случаях от аромата и вкуса кофе мало что остается, не хватает насыщенности, напиток получается пресным. Понятно, что молоко забирает часть, но не всё же. Сравниваю с кофе в тре и кофелайне, именно кофе, не полностью заведение.) Ну и второе - это объемы и отсутствие их выбора, особенно ощущается, когда берешь с собой, а у тебя всего полстакана заполнено.

• Спасибо за ответ! Информация будет передана управляющему заведения!
    Проверим, исправим!
    Стаканы 400 и 500 мл объемом. А выход кофе 380, возможно поэтому показалось, что
    напитка было меньше! В наших интересах, чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам снова!
    Если вдруг возникнет подобная ситуация, обратитесь пожалуйста сразу к персоналу, чтобы на месте разрешить ее!
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Так, а теперь еще интереснее, как давно у вас стало 380?) так как кофе в последнее время не брала совсем у вас, но забегала за выносом как-то по зиме и на всякий спрашивала про больший объем, но получила я 220 и сказали, что больше не делают😳 поэтому и было именно полстакана, не показалось)))