КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

"Крем" - очень уютное и удобно расположенное кафе в центре города. Обстановка на уровне, хочешь - сиди в первом зале с приглушённым светом, хочешь - во втором, с большими витражами и видом на БКЗ и арку. Летом имеет место быть удобная терраса. Кухня хороша, нередко ездили сюда по выходным на завтраки семьёй. Бургеры (для дочери), блинчики-омлеты-сырники (для нас с супругой) - всё с пылу-с жару, отлично. Перестали ходить в ваше заведение после нескольких последних посещений. Первая неприятность случилась после летнего обеда, когда официант несла мне окрошку в течение получаса, не менее, а потом ещё принесла её не с квасом, а с сывороткой. Мои друзья, с кем я обедал, даже сделали запись в книгу предложений. В следующие два раза, что мы завтракали в "Креме" с семьёй, обслуживание так же было весьма нерасторопно, мягко говоря. К примеру, кусочек "Праги" для моей дочери несли минут 15. Понимаю, если это блюдо, которое нужно готовить, но так долго нести готовый заказ при зале, наполненном на 1/3? Я не любитель скандалить, если мне откровенно не хамят, и не буду делать записи и выговоры. Я просто перестал сюда ходить, к сожалению. Удивляет одно, во всей сети "Беллини" персонал отлично подобран и, можно сказать - вымуштрован, будь то демократичные "Перцы" или статусный "Home". Девушки и выглядят отлично и с работой своей справляются на-ура. Что за сбой произошёл в "Креме", я не могу понять.
Поэтому, ещё раз повторюсь, за интерьер и кухню однозначная пятёрка, без сомнений. За обслуживание...

Информация передана управляющему заведения. Будем работать и совершенствоваться, чтобы впредь подобных ситуаций не возникло!
Ждем Вас снова к нам в гости!

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Ждем Вас снова к нам в гости!