КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Место радует постоянством, посещением, как правило, остаюсь доволен, хотя бывают редкие исключения.

Итак, находиться внутри очень и очень приятно. Я люблю этот небольшой пятачок в городе, поэтому стараюсь расположиться в светлом зале с большими окнами, благо, даже вечером пятницы местечко на двоих найдется. Для любителей скрыться в темноте (а раньше еще и в табачном дыме) существует зал с приглушенным освещением.

Еда хороша, для кофейни так вообще сказка. В новом меню, кажется, появилось еще больше блюд. Кофе, кстати, тоже годный. А вот коктейли алкогольные ничем не удивили, без изюминок.

Изюминок здесь в изобилии на странице с десертами. Главная, на мой скромный взгляд, - блинный торт. А в "айсберге", который, к слову, готовится ~30 минут, изюминки (собственно, фрукты) очень отдавали привкусом холодильника.

В целом, место за годы существования уже показало, что оно из себя представляет. Это кофейня, куда можно прийти с девушкой вечером, поужинать после трудового дня, забежать на обед или завтрак, а, может быть, и перекусить после бурной ночи, часа этак в 4 утра. За вполне вменяемые деньги клиент получает качественный сервис, вкусную еду и хорошее настроение. Хотя фрукты с запахом и вкусом холодильника в "айсберге" я буду еще долго вам припоминать.

• Добрый день! Спасибо за критику и за положительные слова о нашей работе!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Если вдруг в следующий раз возникнет подобная ситуация, пожалуйста, обратитесь сразу к администратору, чтобы на месте разрешить этот момент!
    Вся информация передана управляющему заведения!
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)