КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Хочу выразить большую любовь данному заведению! Посещаю его уже много лет, по вечерам всегда радует атмосфера, приятная музыка. Меню очень удобное, цены сравнительно невысокие, про расположение и круглосуточную работу вообще молчу! По еде так же претензий ни разу не было, особенно люблю их знаменитые сэндвичи и сырный десерт. Ни разу не попадались грубые официанты, каждый раз девушки очень внимательны, обслуживают с улыбкой, без чаевых и уходить стыдно:) Один раз оставила там телефон, вернулась за ним - вернули в целости и сохранности.

К интерьеру давно привыкла, особенно люблю места на террасе, а летом часто посещаю летнюю террасу, где всегда предоставят пледы, и обогреватели не дают замерзнуть летним вечером.

В общем, хотелось бы пожелать данному заведению процветания и еще долго радовать нас своей кухней и атмосферой!

Большое спасибо за такие приятные слова о нашей работе!

Мы с большим удовольствием будем ждать Вас снова! :)